Расписание Автобусов



Внимание!
В расписании возможны изменения.
Автовокзал: г. Белгород, Б. Хмельницкого проспект, 160
Телефон: +7 (4722) 34-19-86 - справочная, 34-02-72 - диспетчер
График работы: справочная 06.30 - 18.00, касса 06.00 - 21.00


МЕЖОБЛАСТНЫЕ И МЕЖДУГОРОДНИЕ МАРШРУТЫ


Наименование конечного пункта Время в пути Время отправления
Харьковское направление
Донецк 9-40 9-00(вт, сб), 12-50(ч/з день)
Днепропетровск 7-20 11-30
Запорожье - -
Харьков 1-35 6-50, 9-30, 9-45, 10-10, 11-45, 13-50, 14-35, 17-10
Кишинев 19-01 17-30(вт, чт, пт, вс), 13-40(сб.)
Курское направление
Москва 13-20 12-40, 16-40
Железногорск 6-10 13-50
Курск ч/з Строитель 3-35 7-10
Курск 3-35 9-25, 15-45, 18-50
Ивня 1-40 9-15, 10-10, 11-15, 12-25, 13-30(псв), 14-50, 19-20(кр. пт), 19-35(пт), 18-10(псв)
Ивня ч/з Новенькое - 16-35
Ивня ч/з Березовку 2-00 7-35, 15-20
Смоленск - -
Орел 6-20 10-15
Прохоровка 1-30 11-30
Березовка 1-30
Алексеевка ч/з Щепкина 1-10 9-30, 15-10, 19-00
Рождественка 0-40 8-55, 17-30
Обоянь 1-40 16-50(пт)
Старооскольское направление
Воронеж 7-00 7-25, 9-55, 14-30
Липецк 10-00 8-15, 20-00
Губкин 2-40 6-50(кр. вт, ср)
Старый Оскол 3-30 8-50 м.т., 10-25 м.т., 11-05, 11-40(экс, кр. вс), 12-00 (м.т., кр. вс), 12-20, 12-50, 13-55, 15-00 м.т., 15-30 (кр. вт, м.т.), 15-55, 16-20, 16-50(кр. вт, м.т.), 17-10(пт, вс), 17-25 м.т., 18-15 м.т., 18-50, 13-25 м.т., 17-45(св)
Саратов 16-30 11-20
Волгоград 18-00 16-30
Астрахань 25-20 -
Скородное 9-30(кр. вт, ср, вс), 15-20(кр. вт, ср)
Грайворонское направление
Киев 12-00 8-20
Сумы 4-46 8-15 (сб, вс)
Грайворон 2-35 7-30, 8-50 св., 9-50, 10-50, 11-55, 13-30, 15-30 св., 16-40, 17-55, 19-05
Борисовка 1-30 -
Драгунское ч/з Триречное 1-35 -
Мощеное 1-15 11-30
Локня 1-15 16-55
Кр. Яружское направление
Кр. Яруга 2-30 7-40, 9-20, 10-20, 12-10, 14-10, 14-40, 15-30, 16-30, 17-30, 19-00, 19-30(кр. пт, сб), 20-30(пт, вс)
Ракитное-1 1-35 9-00, 11-35, 16-20, 18-45
Готня 1-35 18-20
Бобрава 2-00 12-40, 18-00
Белая 2-40 14-30(пт, сб, вс)
Графовка ч/з Кр. Яругу 3-00 19-30(пт, сб)
Новооскольское направление
Алексеевка 4-11 8-25(кр. ср), 9-05, 10-00(кр. пн), 12-15, 15-10, 18-00
Кр. Гвардия ч/з Быково - 13-45 м.т.
Кр. Гвардия 3-35 10-50 м.т.(кр. вс), 13-15, 15-25, 16-00(пт, сб, вс)
Н. Оскол 2-30 7-50(псв), 10-35, 11-30, 12-45, 14-40(пт, сб, вс)
Советское 5-20 7-20
Ровеньки ч/з Алексеевку 7-10 16-35
Ровеньки ч/з Валуйки 6-00 8-00 м.т., 15-45(кр. ср)
Никитовка 4-30 16-00(пт)
Тростянец - -
Корочанское направление
Бубново 2-20 9-30, 16-15
Пестуново 2-23 10-20, 17-05
Б. Халань 2-10 11-10, 17-26
Ивица 2-22 11-50(сб, пн), 17-50(пт, сб)
Долгое 2-20 10-05(сб, вс, пн), 16-05(пт, сб)
Сидоровка 2-00 12-55(пт, сб, вс)
Короча 1-00 8-25(сб, пн), 14-10(пт, сб, вс, пн), 18-10(пт, вс)
Н. Слободка 1-45 10-00, 15-30, 20-00
Заячье 1-00 8-10(сб), 14-50 м.т.(сб, вс)
Новотроевка 1-20 7-30(сб, вс), 11-20(сб, вс),  16-35(сб, вс)
Шеино 0-58 -
Чернянское направление
Холки ч/з Чернянку 2-20 9-55(вс)
Чернянка 2-45 9-55(кр. пон), 11-55(кр. вс), 13-45(кр. вс), 17-00(вс – экс.), 17-15м.т.(кр. вс)
Алексеевка ч/з Чернянку - 14-15(кр. вт, ср)
Красное 4-20 8-35м.т., 15-15, 16-00м.т.(кр. вс, ср)
Лиски ч/з Острогожск 6-15 7-00м.т.
Шебекинское направление
Валуйки 3-00 8-30(св), 9-20, 10-30(кр. вт), 13-00, 16-50, 17-40, 18-30, 20-00
Вейделевка 5-15 7-35, 12-00, 15-00м.т.
Уразово 4-30 -
Пятницкое 3-00 11-05, 14-45, 18-20
- - -
Стариково 2-05 9-55(пт, сб, вс), 10-40(пн, вт, ср, чт), 18-10
Ровеньки - 14-00м.т.(кр. св)